Фото новинок рисунков на ногтях – френч 2018

Френч с рисункомФренч на ногтях всегда в моде. Этот классический маникюр уже много лет занимает лидирующие места во всех салонах красоты. Современный френч может быть любых цветов и оттенков. Но давайте более подробно рассмотрим классический вариант белого френча.

Модные тенденции дизайна ногтей

В любом салоне красоты вам готовы предложить сделать французский маникюр в большом разнообразии. Он может декорироваться стразами, камнями, лепкой, бантиками. Как правило, прежде чем сделать свой выбор, клиенты салонов просматривают фото в журналах и выбирают именно тот дизайн ногтей, который их больше всего устраивает. Классический белый френч может дополняться яркими и сочными красками. Например, в этом сезоне очень актуально оригинальное сочетание французского белого маникюра с красной окантовкой. Также на одном из ногтей неплохо добавить декор в виде сердечка, цветочка или улыбки.

Преимущества классического белого френча

Классический белый френч никогда не выйдет из моды. Ногти в таком дизайне подойдут под любой образ, стиль и время года. Стоит отметить, что самой большой популярностью белый френч пользуется у невест. Причем современный французский маникюр делают преимущественно на коротких ногтях.

Разновидности французского маникюра

В 2018 году в тренде следующие виды френча:

  • классический;
  • цветной;
  • миллениум;
  • нестандартный;
  • боковой;
  • с металлическим блеском.

На каком из вышеперечисленных вариантах остановить свой выбор, решать, милые дамы, вам. Главное, чтобы дизайн ваших ногтей соответствовал вашему образу и стилю жизни. Но стоит отметить, что френч подойдет под любой стиль и образ, ведь он отличается уникальностью и универсальностью.

Если вы собрались идти на вечеринку, попросите вашего мастера сделать вам яркий и оригинальный маникюр, на фото в салоне можно подобрать новинки 2018 года с ярким и интересным дизайном. Для вечеринок прекрасным вариантом станет френч с металлическим блеском. А если вы хотите сделать подобный маникюр в домашних условиях, то воспользуйтесь специальными наклейками для френча, которые можно купить в любом магазине.

Красно-белый френч

Красно-белый френчВ этом сезоне в моде сочетание красных и белых тонов на ногтях. На фото во всех журналах можно увидеть оригинальный и необычайно красивый дизайн ногтей, выдержанный в красно-белом цвете. Благодаря уникальному дизайну ногтей, который предлагают нам ведущие стилисты в этом году, любая женщина сможет подобрать именно тот вариант маникюра, что ей больше придется по душе. Пролистав фото модных журналов, несложно заметить, что всевозможные красные оттенки находятся на пике своей популярности. Бело-красный френч может быть оформлен нестандартными полосками, геометрическими фигурами, горошком.

Сочетание белого и красных тонов уже давно считается классикой. Такой маникюр подойдет даже для офисных сотрудников. Он будет смотреться элегантно и изящно, а главное – модно.

Читайте также: Как сделать красивый френч на коротких квадратных ногтях

Если украсить маникюр стразами или камнями, то такой вариант оформления подойдет для похода в клуб. Просмотрев фото предлагаемых вариантов красно-белого френча, стоит отметить, что он может быть разнообразным, начиная от спокойного и простого, заканчивая оригинальными орнаментами.

Современные стилисты предлагают сочетать французский маникюр с жидкими камнями и с фольгой. Чтобы понять, как будет выглядеть этот шедевр искусства на ваших ногтях, можно посмотреть фото в Интернете.

Модный френч 2018 на коротких ногтях

Мы уже говорили о том, что в этом сезоне в моде короткие и естественные ногти. Френч на коротких ногтях выглядит необычайно привлекательно и эстетично. Такой вариант дизайна подойдет для тех дам, которым не удается отрастить свои собственные ногти. В этом году можно перестать мучить свои ноготки регулярным наращиванием. Во-первых, это уже неактуально. А во-вторых, дайте ногтям отдохнуть. Если вы делаете французский маникюр на коротких ногтях самостоятельно, то стоит учитывать следующие моменты:

  • вертикальные полосы сделают короткие ногти визуально еще короче;
  • полоски на ногтях не должны быть слишком широкими;
  • яркие полосы на белом френче визуально увеличат их длину.

Конечно же, идеальным вариантом будет посещение салона красоты. Ведь высококвалифицированные специалисты смогут подобрать наиболее подходящий дизайн ногтей, отталкиваясь от ваших предпочтений, пожеланий и выбранных фото в журнале.

Помните, белый френч прекрасен в любом сочетании. Делая французский маникюр, вы можете по максимуму проявить свою фантазию и сделать дизайн ногтей необычайно привлекательным, стильным и модным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *