Фото зеленого маникюра – новинки 2018

Зеленый маникюрЗеленый маникюр является одним из трендовых в нынешнем сезоне. Он насыщенный, яркий и довольно экстравагантный. Насыщенный изумрудный или легкий травяной маникюр напоминает о теплом ветерке, цветущих растениях, о романтической весенне-летней поре. Он прекрасно смотрится как на длинных, так на коротких ногтях.

Зеленый цвет навевает мысли о юности и надежде, помогает единению с природой, дарит чувство спокойствия, помогает расслабиться. Но важно помнить, что яркий зеленый маникюр будет выигрышно смотреться только на ухоженных и опрятных ногтях. Если же они неаккуратные и грубые, зеленый маникюр только подчеркнет этот недостаток, он будет выглядеть безвкусным.

Стильный маникюр в зеленом оттенке считается ярким акцентом внешности, он должен хорошо сочетаться со всеми деталями гардероба. Идеальным сочетанием является темное платье, бирюзового цвета сумочка, изумрудные аксессуары и украшения, зеленые ногти.

Читайте также: Как на начальной стадии лечить грибок ногтей

Зеленый дизайн в одном тоне

МаникюрПри помощи изумрудного оттенка становится возможным сделать как простой повседневный маникюр, так и элегантный вечерний. Это обусловлено только настроением и общим образом. Однотонный зеленый маникюр – модный и актуальный в любом сезоне. Только нужно проэкспериментировать с оттенком. К примеру, для повседневного маникюра лучше подобрать лаковое покрытие насыщенного темно-зеленого оттенка, который не будет выглядеть слишком вызывающе, не станет неуместным в рабочем дресс-коде и при этом придаст образу едва уловимую романтичность. Элегантное длинное платье прекрасно сочетается с изумрудным или травяным оттенком ноготков.

Необычный мятный цвет бывает разным, в зависимости от того, к какому образу его подбирают. Его можно сочетать со смелым и молодежным стилем. Также выигрышно смотрится маникюр мятного цвета в сочетании с деловым костюмом. Яркий насыщенный маникюр салатового цвета отлично подойдет к летнему платью или сарафану с ярким цветочным принтом.

Необычный черно-зеленый маникюр

Традиционная комбинация черно-зеленой гаммы при создании маникюра дает возможность фантазировать и проявлять креативность. Такие цвета позволяют выбирать огромное количество различных вариантов дизайна при создании маникюра. Необычно выглядят черно-зеленые ногти в стиле френч, который на сегодняшний день является одним из самых любимый и часто встречающихся стилей. Для того чтобы создать модный и яркий френч, применяют не традиционную белую полоску, а полоску зеленого цвета или других его оттенков. Можно сделать и наоборот – зеленый лак взять в качестве базового покрытия ногтевой пластины, а черным лаком сделать полоску. А еще дизайнеры часто создают различные черные узоры, цветы и другие элементы декора на базовой зеленой основе.

Кроме традиционного френча, можно сделать лунный маникюр, при этом лучше взять за основу зеленый цвет, а участок лунулы покрыть черной полоской, любительнице такого нейл-арта часто дополняют перевернутый френч стразами или блестками.

Читайте также: Как быть, если на ноге врос ноготь в палец

Очень ярко, но со вкусом смотрится зеленый или салатовый маникюр, созданный гель-лаком, в сочетании с изумрудным платьем или костюмом. А черные узоры, цветочки, звездочки, сердечки на фоне зеленого или ядовито салатового цвета придают образу легкомысленность и беззаботность. Кроме френча, существует еще множество различных вариаций создания маникюра.

Сегодня также часто используют такой вид нейл-арта, как «кошачий глаз». Он прекрасно дополняет как повседневный, так и вечерний образ, особенно в дополнении к изумрудной сумочке, украшениям или другим аксессуарам. Лучше не прибегать к сочетанию зеленого с оранжевым, розовым или красным платьем. Это будет выглядеть безвкусно. Создавая изумрудный маникюр, лучше дополнять образ холодными тонами или насыщенными летними (изумрудный, салатовый, травяной, бирюзовый).

Экстравагантные велюровые ноготки

ВелюровыйТакой вариант является смелым и необычным. Его называют бархатным маникюром, он создает некий шарм с помощью нежных и трогательных плюшевых ноготков, которые придают образу ощущение праздника.

Читайте также: Вредит ли шеллак ногтям

Данный стильный декор ногтей будет очень привлекательно смотреться в сочетании с замшевыми аксессуарами. При выборе деталей одежды лучше остановиться на изделиях из бархата или атласа. Любительницы креатива дополняют травянистое покрытие блестящим глянцем, это придает маникюру эксцентричность. С помощью сочного аквамаринового покрытия можно изменить настроение в лучшую сторону, окунуться в мир цветов и растений. Дополнить сочный салатовый маникюр можно блесками, стразами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *