Какой сделать маникюр на море 2018

Маникюр на море 2017Отпуск дает возможность отдохнуть от работы и быта, особенно если этот период провести на берегу теплого моря. Безусловно, на пляже женщина должна выглядеть привлекательно. Для этого недостаточно приобрести красивый купальник, нужно также привести в порядок свой ногти. Одни девушки предпочитают яркий летний маникюр и насыщенные цвета, а другие – приглушенные оттенки. Длинные наращенные ногти уже давно в прошлом. Сегодня стильно и модно смотрятся короткие либо средней длины ногти, покрытые гелевым лаком.

Такой лак держится на ногтях гораздо дольше, нежели обычный. Именно поэтому многие женщины делают маникюр с применением исключительно гель-лака.

Читайте также: Маникюр в белых тонах на короткие ногти

Маникюр на море 2017Существует большое разнообразие вариантов летнего маникюра. Рассмотрим самые модные на следующий сезон:

  1. Для тех, кто желает отдохнуть от буйства красок, идеально подойдет маникюр в стиле нюд. Он делается с использованием бежевых оттенков.
  2. Для моря отлично подойдет вариант с полосками. Особенно красиво делать белые полоски на голубом либо синем фоне.
  3. Алые оттенки – это классика для тех, кто любит яркие ногти. Например, красные цвета отлично смотрятся и без дополнительных украшений, но желающие могут наклеить сверху пару стразов или камней.
  4. Синие и небесно-голубые ногти всегда шикарно выглядят, вне зависимости от поры года.
  5. Дизайн с геометрическими фигурами для лета также подходит. Наносят фигуры специальной тонкой кисточкой.
  6. Также для моря можно сделать маникюр с применением светло-розового оттенка в качестве основы, а, например, на одном либо двух пальцах впору сделать какой-то рисунок с использованием черного либо белого цвета. Красиво получается, когда рисунок по центру и не занимает всю ногтевую поверхность.

Читайте также: Дизайн королевского маникюра

Какой сделать маникюр: еще немного идей

Маникюр на море 2017Если вы не нашли в вышеперечисленных вариантах ничего для себя, можно попробовать и такие моменты, чтобы маникюр на море приносил вам удовольствие:

  • впору сделать цветной маникюр с применением различных цветов. Такая идея особенно актуальна для лета;
  • весьма привлекательно будут выглядеть ногти, украшенные камнями, но в таких плавать в море нежелательно, ведь есть вероятность того, что они слетят;
  • поклонницам «Шанель» неплохо сделать маникюр с классическими узорами данного бренда;
  • еще можно покрасить ногти в прозрачный лак и лишь в некоторых местах украсить их при помощи стразов либо конфетти. Второй вариант в последние годы очень популярен. Белая основа с желтыми, зелеными и оранжевыми конфетти будет выглядеть очень по-летнему. Также основной может послужить черный лак. На нем яркие конфетти будут выглядеть отменно. Кстати, педикюр такого плана также будет красивым;
  • кроме этого, модно делать маникюр с эффектом голограммы. Особенно он подходит для тех, у кого короткие ногти;
  • по-детски и в то же время очень мило смотрится маникюр с изображением животных. Особенно популярны изображения в нейл-арте;
  • на лето часто прекрасно подойдет маникюр в кислотных оттенках;
  • идея с соединением белого и голубого лака – для тех, кто не любит броский маникюр;
  • наконец, простой французский маникюр всегда будет красиво смотреться на пальцах.

Читайте также: Как сделать роскошный металлический маникюр

Следует отметить, что, планируя поездки, нужно также решить, в каких нарядах вы будете гулять на отдыхе, ведь маникюр должен подходить под образы. Поскольку на отдыхе каждой женщине хочется блеснуть своими нарядами, необходимо делать такой маникюр, который подойдет под любую одежду, будь то однотонное платье либо цветная юбка с топом. В таком случае вы будете смотреться стильно, элегантно и привлекательно, а ваши ногти станут ярким дополнением к образу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *